25.04.2024

Дизайн Apple iPhone SE 3 показали на качественных рендерах

Авторитетный инсайдер Мин-Чи Куо сообщил, что Apple уже планирует выпуск третьего поколения iPhone SE. Задолго до предполагаемого анонса в сети появились и концепт-изображения будущей новинки, основанные на прогнозах отраслевого аналитика.

Блогер под ником Majin Bu опубликовал в Twitter рендеры iPhone SE 3 в различных цветовых решениях. Дизайн смартфона соответствует ранним отчётам Куо. Аналитик утверждал, что гаджет будет оснащён одинарной основной камерой со вспышкой. Габариты устройства будут идентичны актуальной модели серии, ставшей «клоном» iPhone 8. При этом рамки экрана новинки станут значительно тоньше, к тому же он лишится кнопки Touch ID на фронтальной панели.

Что касается технических характеристик компактного смартфона, ему приписывают процессор Apple Bionic A14, отсутствие поддержки сетей пятого поколения и сканер отпечатков пальцев на боковой грани. По слухам, компания может также выпустить iPhone SE Plus с увеличенным дисплеем и подэкранным биометрическим датчиком. Релиз обновлённой серии iPhone SE, по словам Мин-Чи Куо, состоится в следующем году.

Источник: news.mydrivers.com

Поделиться ссылкой: