25.04.2024

Дизайн и характеристики камеры Xiaomi Mi11 Pro раскрыты инсайдером

С приближением анонса флагманской серии смартфонов Xiaomi Mi11 в сети всё чаще появляется свежая информация о грядущих новинках. На этот раз инсайдеры рассекретили не только характеристики основной камеры устройства, но и его дизайн, представленный на слитом в интернет рекламном баннере.

Xiaomi Mi11 Pro

Согласно опубликованному в социальной сети Weibo тизеру, новый флагман фирменной серии получит тройную тыльную камеру, вписанную в прямоугольный блок с закруглёнными углами. Китайский сетевой информатор Digital Chat Station также назвал характеристики основного модуля флагмана: 50-мегапиксельный главный сенсор, сверхширокоугольный датчик на 16 Мп и 12-мегапиксельный телеобъектив с поддержкой двухкратного оптического и 20-кратного цифрового зума.

Ожидается, что смартфоны линейки Xiaomi Mi11 станут одними из первых устройств на базе мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 875. По слухам, анонс новинок состоится на мероприятии Snapdragon Tech Summit 2020, которое запланировано на 1-2 декабря текущего года, а в продажу смартфоны поступят уже в январе 2021-го.

Источник: sparrowsnews.com

Поделиться ссылкой: