23.04.2024

Дизайн и ключевые характеристики OnePlus 9 слили в сеть

До анонса OnePlus 9 остаётся ещё несколько месяцев, но инсайдерские отчёты о новом флагмане бренда появляются в интернете всё чаще. Сетевые информаторы уже опубликовали первый рендер устройства, демонстрирующий особенности его внешнего вида, а также результаты тестирования будущей новинки в популярном бенчмарке, благодаря чему стали известны главные технические характеристики гаджета.

OnePlus 9

Согласно неофициальному изображению, OnePlus 9 получит плоский дисплей и закруглённую по краям заднюю крышку. Смартфону приписывают 6,55-дюймовую матрицу с частотой обновления 120 Гц. На тыльной панели аппарата разместится прямоугольный блок основной камеры с тремя датчиками — их разрешение пока неизвестно. Датчик фронталки будет врезан в верхнюю левую часть экрана.

Инсайдер TechDroider также обнаружил в базе данных Geekbench 5 результаты тестирования одной из модификаций OnePlus 9 с модельным номером LE2117. Судя по скриншоту, устройство, набравшее 1122 и 2733 балла в одноядерном и многоядерном сценариях соответственно, получит процессор Snapdragon 875 и 8 ГБ оперативной памяти.

OnePlus 9

По слухам, OnePlus 9 также обзаведётся аккумулятором ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Презентация нового флагмана компании ожидается в марте 2021 года.

Источник: phonearena.com

Поделиться ссылкой: