19.03.2024

Дизайн и спецификации смарт-часов RedMagic Watch раскрыты официальным источником

Бренд Nubia уже анонсировал выпуск нового игрового смартфона — а недавно стало известно и о грядущем релизе ещё одного фирменного устройства. Умные часы RedMagic Watch засветились на сайте американского регулятора FCC, опубликовавшего не только характеристики, но и серию фотографий гаджета.

По данным ведомства, устройство с кодовым номером SW2102 будет оснащён круглым 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 454х454 пикселей. Судя по приложенным к документации фотографиям, новинка получит вращающийся безель, две аппаратные кнопки и чёрный силиконовый ремешок. Корпус часов, согласно источнику, защищён от воды по стандарту 5 ATM.

За автономность RedMagic Watch будет отвечать аккумулятор ёмкостью 420 мАч, а в комплект поставки новинки войдёт магнитное зарядное устройство мощностью 2,5 Вт. Умные часы получат пульсометр, акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещённости и модуль навигации (GPS, ГЛОНАСС, QZSS). Новинка также обзаведётся чипом Bluetooth 5.0 LE.

Ожидается, что умные часы RedMagic Watch будут представлены одновременно с геймерским смартфоном Nubia RedMagic 6. Цена аксессуара пока неизвестна.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: