19.04.2024

Дизайн OPPO Reno 7Z показали на рендерах до анонса

Компания OPPO готовит к выпуску новый смартфон Reno 7Z. Не дожидаясь премьеры, Twitter-инсайдер под ником TheLeaks опубликовал несколько рендеров с изображением устройства, в деталях раскрывающих особенности его внешнего вида и варианты расцветки.

Согласно изображениям, смартфон будет оборудован тройной камерой, корпусом с плоскими гранями и дисплеем с отверстием под селфи-модуль. Кнопки включения и регулировки громкости разместятся на правой и левой гранях устройства соответственно. Кроме того, рендеры демонстрируют три разных расцветки корпуса OPPO Reno 7Z: золотистый, чёрный и градиентный.

По слухам, аппарат оснастят восьмиядерным процессором Snapdragon 480+ с графикой Adreno 619 и поддержкой сетей 5G, а также 8 ГБ оперативной памяти. Устройству приписывают аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с функцией 33-ваттной быстрой зарядки и операционную систему Android 11 из коробки. Хотя дата релиза OPPO Reno 7Z пока не объявлена, по слухам, он предположительно будет представлен уже в ближайшее время.

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: