08.06.2023

Дизайн POCO F4 GT показали «в полный рост» на пресс-рендерах

Дизайн POCO F4 GT показали «в полный рост» на пресс-рендерах

Незадолго до премьеры новый флагман бренда POCO засветился на серии официальных изображений. Рендеры в деталях раскрыли особенности внешнего вида и варианты расцветок смартфона — а инсайдеры дополнили публикацию списком его технических характеристик.

POCO F4 GT будет выполнен в агрессивном геймерском дизайне с дополнительными триггерами на корпусе, выполняющими роль курков геймпада. Их выдвижная конструкция напоминает решение, используемое в смартфонах бренда Black Shark. По данным сетевых источников, новинка будет оснащаться 6,67-дюймовым OLED-экраном (120 Гц, Full HD+, защитное стекло Gorilla Glass Victus). Презентация гаджета состоится уже завтра, 26 апреля.

Смартфону приписывают процессор Snapdragon 8 Gen 1, не менее 8 ГБ ОЗУ и накопитель объёмом от 256 ГБ, а также аккумулятор на 4700 мАч с поддержкой 120-ваттной быстрой зарядки. Разрешение фронтальной камеры устройства составит 16 Мп, главного тыльного датчика (Sony IMX686) — 64 Мп. Ожидается, что POCO F4 GT будет представлен в жёлтом, сером и чёрном цветовом исполнении. Дата начала продаж и цена новинки пока неизвестны.

Источник: winfuture.de

Поделиться ссылкой: