25.04.2024

Дизайн раскладушки vivo X Flip от надёжного инсайдера

Следом за презентацией OPPO Find N2 Flip свою раскладушку намерена представить и компания vivo. Об этом сообщил надёжный китайский инсайдер Digital Chat Station, поделившийся также предполагаемым дизайном будущего vivo X Flip. Кроме того, стали известны некоторые характеристики устройства. 

vivo X Flip 

Согласно представленной информации, снаружи у vivo X Flip будет круглый модуль камеры и достаточно большой дисплей для отображения времени и уведомлений. Вероятно, внешний экран можно будет использовать в качестве видоискателя для съёмки себя на основную камеру. На основе схематического изображения был показан предполагаемый дизайн устройства:

vivo X Flip Предполагаемый дизайн vivo X Flip 

Внутри смартфон не показали, но можно предположить, что он будет похож на другие аппараты такого форм-фактора — большой вытянутый экран с тонкими рамками и отверстием под фронтальную камеру. Будет ли у него видно место сгиба — пока не ясно. 

Тот же инсайдер сообщил, что vivo X Flip будет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1. Другие характеристики пока держатся в секрете, как и цена или сроки выхода новинки.

Узнать больше о vivo

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: