28.03.2024

Дизайн realme GT Neo 3 показали на первом реальном снимке [ФОТО]

Незадолго до ожидаемой даты премьеры новый флагман realme впервые был замечен на инсайдерской фотографии. Она демонстрирует дизайн задней крышки устройства в руках пользователя, а также конфигурацию модуля камеры грядущей новинки.

realme GT Neo 3

Фотография подтверждает ранние утечки, связанные с экстерьером смартфона. Его камера расположена в левом верхнем углу задней крышки и включает три датчика изображения: более крупный основной и два вспомогательных, а также вытянутую LED-вспышку. Как утверждают сетевые источники, речь о 50-мегапиксельном сенсоре Sony IMX766, а также широкоугольном модуле на 8 Мп и макрообъективе (2 Мп).

Лицевая панель гаджета в кадре не представлена — по имеющейся информации, новинку оснастят 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с интегрированным сканером отпечатков пальцев, разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Кроме того, смартфону приписывают процессор MediaTek Dimensity 8100, до 12 ГБ оперативной памяти, накопитель UFS 3.1 объёмом 256 ГБ, а также аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 150 Вт.

realme GT Neo 3

Точная дата анонса и цена смартфона производителем пока не объявлены. Ожидается, что премьера realme GT Neo 3 состоится до конца текущего месяца.

Узнать больше о realme

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: