20.04.2024

Дизайн Samsung Galaxy S22 показали на новых изображениях

За несколько месяцев до презентации Samsung Galaxy S22 дизайнеры издания LetsGoDigital опубликовали серию реалистичных рендеров, демонстрирующих внешний вид нового флагмана бренда. При создании изображений авторы руководствовались множественными утечками и отчётами авторитетных сетевых информаторов.

Предполагается, что на тыльной крышке смартфонов разместится основная камера, каждый датчик которой будет представлять собой отдельный модуль. Другими словами, Samsung откажется от идеи использования единого выступающего блока, как в серии Galaxy S21. Фронтальная камера смартфона будет врезана вверху по центру дисплея, загнутого по бокам.

По предварительной информации, «сердцем» европейской версии устройства станет процессор Exynos 2200 со встроенной графикой AMD на архитектуре RDNA2. Максимальное разрешение камеры новинки должно составить 50 мегапикселей в базовых версиях и до 108 Мп в модели Ultra. Устройству приписывают поддержку частоты обновления экрана 120 Гц, а также функций быстрой и беспроводной зарядки.

По слухам, презентация серии смартфонов Galaxy S22 состоится 8 февраля 2022-го, но эта дата пока не подтверждена производителем.

Узнать больше о Samsung

Источник: mspoweruser.com

Поделиться ссылкой: