25.04.2024

Дизайн Samsung Galaxy Z Flip 3 на качественных 4K-рендерах

Вслед за скриншотами рекламного ролика будущая новинка засветилась на гораздо более детализированных изображениях. Дизайнеры портала LetsGoDigital продемонстрировали, как будет выглядеть следующее поколение фирменной раскладушки с гибким дисплеем.

Samsung Galaxy Z Flip 3

Согласно инсайдерскому отчёту, новинка будет иметь высокопрочный корпус, запатентованный под названием Armor Frame. Модели Galaxy Z Flip 3 также приписывают стойкое к складыванию и царапинам защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus. По слухам, аппарат пройдёт сертификацию IP на соответствие требованиям стандарта IP по защите от воды и пыли.

За возможности съёмки смартфона будет отвечать двойная основная камера, разместившаяся рядом с 1,83-дюймовым вспомогательным дисплеем. Ранее также сообщалось, что раскладушка дебютирует в восьми различных цветовых решениях: сером, белом, фиолетовом, зелёном, чёрном, бежевом, синем и розовом.

Samsung Galaxy Z Flip 3

Ожидается, что Samsung представит Galaxy Z Flip 3 на летнем мероприятии Galaxy Unpacked одновременно со складным Galaxy Z Fold3. Подробные спецификации и цена модели производителем ещё не подтверждены.

Узнать больше о Samsung

Источник: nl.letsgodigital.org

Поделиться ссылкой: