28.03.2024

Дизайн Xiaomi Mi11 раскрыт качественными фотографиями

Вслед за первой фотографией в сети появилось ещё несколько снимков пока не анонсированного Xiaomi Mi11. На них можно более подробно рассмотреть дизайн будущего флагмана, до релиза которого остаётся совсем немного времени. 

Xiaomi Mi11

Как сообщается, фотографии были сделаны во время съёмки рекламы нового флагмана. На всех кадрах Xiaomi Mi11 показан с тыльной стороны, что позволяет оценить дизайн модуля камеры. Как и сообщалось ранее, он квадратный с двумя большими объективами и одним поменьше. 

Увы, но передняя сторона аппарата в объектив шпионской камеры не попала. Однако, если верить слухам, лицевая панель будет мало чем отличаться от той, что в Xiaomi Mi10. Смартфону приписывают изогнутый по краям экран с тонкими рамками и отверстием под фронтальную камеру в левом верхнем углу. 

Xiaomi Mi11 Xiaomi Mi11

Ранее глава Xiaomi уже официально подтвердил, что Mi11 получит новый флагманский процессор Snapdragon 888. Помимо этого сообщается об экране с частотой обновления 120 Гц, камере с сенсором Samsung ISOCELL Bright HM3 на 108 Мп, аккумуляторе ёмкостью около 5000 мАч и поддержке быстрой 55-ваттной зарядки.

Презентация новых флагманов Xiaomi ожидается уже в следующем месяце.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: