19.04.2024

Дизайнер квестов Cyberpunk 2077 намекнул на скорый релиз DLC

CD Projekt RED обещала привести Cyberpunk 2077 в порядок и не сдержала своё обещание: спустя более чем полгода после выхода игры она всё ещё кишит багами и техническими неровностями. Тем не менее фанаты нашли в недавних словах ведущего дизайнера квестов Павла Саско намёк на скорый релиз первого дополнения.

SaskoПавел Саско, CD Projekt RED

Ведущий дизайнер квестов Павел Саско часто стримит игру на своём Twitch-канале, где делится со зрителями деталями разработки и прочими закулисными вещами. Недавно он всколыхнул комьюнити, намекнув на скорый релиз дополнения. Павел проходил задание, в ходе которого допрашивал учёного «Арасаки» Андерса Хелльмана. Саско сказал, что если Хелльман Моргнёт — значит, дополнение выйдет уже в этом месяце. Хелльман моргнул.

Этим дело не ограничилось. Павел Саско пообещал зрителям устроить некий сюрприз на следующей трансляции. Даже если дизайнер квестов и правда намекал на скорый релиз дополнения, вряд ли это произойдёт в июле: до конца месяца осталась пара дней. Скорее всего, речь идёт об августе. Тяжело поверить в то, что DLC для этой игры может выйти без громкой маркетинговой кампании, а её пока не слышно.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: