20.04.2024

Для себя и в подарок: современные электробритвы по сниженной цене

Электробритва — полезный аксессуар для любого мужчины. В честь большой распродажи на AliExpress бренд Soocas как раз предлагает разные модели по сниженной цене. Можно как подобрать гаджет для себя, так и сделать кому-то подарок. Бритвы хорошо выглядят и долго работают на одном заряде, что будет полезно для тех, кто много путешествует.

Soocas S31

Soocas S31 — молодёжная модель с ярким дизайном за счёт корпуса фиолетового цвета с оранжевыми вставками. Бритва автоматически включается при прикосновении к коже и выключается, стоит владельцу убрать её от лица, что делает её использование более интуитивным и простым. Три ножевые головки повторяют контуры лица, а за счёт увеличенной мощности процесс бритья занимает всего 60 секунд. При этом лезвия самозатачивающиеся, поэтому их не придётся часто менять. Поддерживаются как сухой, так и влажный режимы бритья. После использования лезвия легко помыть.

По заверениям производителя, одного заряда хватает на 300 дней использования. Есть функция быстрой зарядки — одной минуты достаточно, чтобы полноценно побриться. Зарядка осуществляется через универсальный разъём USB Type-C. Специально для путешествия предусмотрена специальная кнопка, нажатие на которую полностью блокирует бритву, чтобы она не включилась в сумке.

Поставляется Soocas S31 в красивой упаковке и чехлом в комплекте, что делает её отличным вариантом для подарка. С 11 по 13 ноября бритву можно будет купить за 2649 рублей.

Подробнее о Soocas S31

Soocas S5 

Soocas S5 — более солидная модель в корпусе из алюминиевого сплава тёмно-зелёного цвета. Особенностью этой бритвы стала расширенная комплектация: помимо основной насадки с тремя самозатачивающимися ножевыми головками пользователь получает также насадку для бритья висков, триммер и массажёр. Последний включает 20 000 щетинок, которые эффективно очищают поры, выполняя вместе с этим массаж. Во время бритья лезвия делают 3500 оборотов в минуту и вращаются на скорости до 3,9 м/с в режиме повышенной мощности.

От одного заряда бритва способна проработать 60 минут. По заверениям производителя, этого хватает на два месяца, так как процесс бритья в среднем занимает не более одной минуты. Для зарядки используется симметричный разъём USB Type-C. При этом корпус устройства защищён по стандарту IPx7 — его можно мыть под струёй воды.

Бритва поставляется в красивой упаковке и с твёрдым кейсом для хранения и путешествий. На распродаже с 11 по 13 ноября её можно будет приобрести за 4159 рублей.

Подробнее о Soocas S5

Soocas ES3 

Soocas ES3 — самая доступная из трёх моделей. Как и в более дорогих бритвах бренда, в ней используются три ножевые головки с лезвиями из высокопрочной стали, повторяющие контуры лица во время бритья. Предусмотрено два режима мощности и есть встроенный триммер. Корпус устройства эргономичной формы защищён от воды по стандарту IPx7. 

Полного заряда хватает до 60 минут автономной работы. При этом можно заряжать бритву даже от пауэрбанка и одновременно с этим бриться, если бритва разрядилась в неподходящий момент. Встроенный светодиодный дисплей позволяет отслеживать уровень заряда. Есть также кнопка для блокировки устройства во время путешествий.

В период с 11 по 13 ноября Soocas ES3 можно будет приобрести за 1399 рублей.

Подробнее о Soocas ES3

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: