29.03.2024

Дом на бульваре Андрея Тарковского соответствует всем требованиям

В новой Москве завершилось строительство восьмого корпуса в ЖК «Рассказово». Объект получил почтовый адрес: г. Москва, пос. Внуковское, дер. Рассказовка, бульвар Андрея Тарковского, 9к1 (НАО). Подробности об объекте сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Девелопер проекта, холдинг «Sezar Group», подтверждает, что Жилой дом прошел проверку и получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) за номером № 177-30-Р/ЗОС от 05.06.2020. «Следующим этапом станет получение разрешения на ввод нового дома в эксплуатацию», – уточнила Анастасия Пятова. Общая площадь трехсекционного дома ну Бульваре Тарковского составляет 13 121 кв. метров. В новостройке 137 квартир, их реализовали ещё по ходу строительства.

Дом по лучшей традиции Тарковского расположен в месте с живописной природой, рядом с ним набережная лесного озера на территории ЖК «Рассказово». Первый этап благоустройства примыкающей к жилой застройке береговой линии успешно завершен.Рядом с домом в скором времени можно будет опробовать террасы с детскими площадками, площадками для занятий спортом и зонами отдыха.

ЖК «Рассказово» представляет собой проект комплексного освоения территории. В составе ЖК предусмотрено строительство 10 жилых домов и объектов социальной инфраструктуры – детских садов, поликлиники, школы и торгово-офисного центра. На данный момент в эксплуатации 6 жилых домов, многоуровневый комплекс с парковкой, возведено и здание детского сада.

Поделиться ссылкой: