19.04.2024

Doogee S98: два дисплея, защита военного класса и ёмкий аккумулятор

Смартфон может быть не только средством связи, но и надёжным компаньоном, которому нипочём плохая погода и частая работа в неблагоприятных условиях. Новый Doogee S98 как раз из таких — защищённый гаджет переживёт даже экстремальные воздействия и порадует любителей кастомизации вторым дисплеем. На старте продаж приобрести устройство в интернет-магазине Doom Mall можно по специальной цене.

[embedded content]

Прочный корпус смартфона защищён по классу IP68/IP69 — он выдержит работу в пыльном помещении и на стройке, длительное погружение и даже мойку под струёй воды. Кроме того, аппарат прошёл тестирование по стандарту MIL-STD-810G на устойчивость к вибрации, экстремальным температурам, прямым солнечным лучам и другим неблагоприятным воздействиям.

Ещё одной отличительной чертой модели стало наличие двух дисплеев. Помимо основного 6,3-дюймового с разрешением Full HD+, смартфон оснащён вспомогательным в форме часов, разместившимся на задней крышке. Он используется для отображения времени, уведомлений, а также в роли пульта для аудиоплеера. Ниже расположена тройная камера с главным датчиком на 64 Мп, широкоугольным (8 Мп) и 20-мегапиксельным сенсором для ночной съёмки.

Doogee S98

«Сердцем» Doogee S98 стал восьмиядерный мобильный процессор MediaTek Helio G96. Его производительности хватит для всех повседневных задач и развлечений, включая мобильный гейминг. Оперативной памяти у смартфона 8 ГБ — такой объём позволит не беспокоиться о количестве открытых в браузере вкладок или запущенных фоновых приложений. Встроенный накопитель на 256 ГБ при необходимости расширяется посредством карты microSD.

Ёмкость аккумулятора гаджета составляет 6000 мАч. За его «дозаправку» отвечает технология быстрой проводной зарядки мощностью 33 Вт. Предусмотрена и поддержка беспроводных док-станций (до 15 Вт). В числе других полезных характеристик модели производитель отмечает встроенный чип NFC для бесконтактной оплаты и операционная система Android 12 из коробки.

Doogee S98

Старт продаж Doogee S98 состоится 28 марта по цене $239. Производитель также анонсировал активность для пользователей с возможностью получить гаджет в подарок.

Узнать больше про Doogee S98

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: