19.03.2025

«Доработанный» Tesla Cybertruck показали со всех сторон [ВИДЕО]

После демонстрации человекоподобных роботов Илон Маск представил и обновлённый прототип Cybertruck — будущего электропикапа Tesla. Рассмотреть автомобиль со всех сторон удалось не только инвесторам, но и блогерам. Один из них опубликовал видеозапись, позволяющую всесторонне оценить дизайн грядущей новинки.

[embedded content]

Если коротко — Cybertruck не получил каких-либо глобальных изменений в сравнении с ранними прототипами. Впрочем, кое-что компания всё же доработала: так, передний бампер получил выступы, напоминающие брызговики, а защита картера стала более заметной.

Tesla Cybertruck

Дверные ручки, напротив, «спрятались»: передние встроили в центральную стойку, а задние — в рамку дверного стекла. Кроме того, автомобиль получил зеркала заднего вида, хотя и сохранил дублирующие их камеры, интегрированные в кузов.

На прототипе также заметны огрехи производства, которые, вероятно, будут исправлены при запуске автомобиля в серию. В частности, спереди слева заметен несимметричный зазор между кузовом и панелью над бампером, а сзади слева не хватает заглушки.

В целом, по мнению блогера, дизайн автомобиля изменился в сторону большей практичности. Пока неизвестно, когда именно Cybertruck поступит в массовое производство и в автосалоны Tesla.

Источник: notebookcheck.net

Поделиться ссылкой: