24.04.2024

Доступный флагман Xiaomi Mi 11T получил дату презентации

Совсем недавно Xiaomi представила Mi Mix 4 и Mi Pad 5 Pro, но в компании уже начали подготовку к следующей презентации. Китайский производитель объявил дату проведения мероприятия, посвящённого запуску новых устройств. Как ожидается, речь идёт о продолжении популярной линейки смартфонов.

Xiaomi Mi 11T

Новая презентация состоится уже через три недели — 15 сентября. В компании обещают, что это будет захватывающее событие для всех нас. Производитель пока не уточняет, что именно нам покажут в этот день, но многочисленные слухи указывают на анонс серии Xiaomi Mi 11T.

Как ожидается, Xiaomi Mi 11T Pro получит AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц и процессор Snapdragon 888, аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 120-ваттной зарядки. Что касается обычного Mi 11T, то ему приписывают такой же экран, а вот в качестве аппаратной платформы будет использоваться MediaTek Dimensity 1200. Камера в смартфонах может быть тройной с главным сенсором на 64 Мп, ультрашириком на 8 Мп и телевиком с 3-кратным оптическим приближением. 

Стоимость новинок пока не сообщается, но гаджеты T-серии всегда позиционировались как мощные устройства по относительно небольшой цене. 

Источник: androidcentral.com

Поделиться ссылкой: