18.04.2024

Dreame Bot L10 Pro: два устройства по цене одного на распродаже со скидкой

В честь большой распродажи на AliExpress 11 ноября компания Dreame предлагает разные модели пылесосов по сниженной цене. Например, можно сэкономить на покупке Dreame Bot L10 Pro с функцией обычной и влажной уборки, оснащённого системой навигации на основе LiDAR и поддерживающего управление со смартфона.

Dreame Bot L10 Pro

Dreame Bot L10 Pro заменяет сразу обычный пылесос и швабру. Убрав сначала пыль и весь мусор, он затем может помыть пол. Для этого в нём предусмотрен большой контейнер для мусора объёмом 570 мл и бак для воды на 270 мл. Во время своей работы он контролирует подачу жидкости, чтобы избежать потёков на полу.

Максимальная сила всасывания составляет 4000 Па. При этом пылесос умеет распознавать ковры, автоматически включая режим повышенной мощности. Кроме того, специальная моторизированная V-образная щётка не только проникает вглубь ковра, но и предотвращает запутывание в ней волос.

Dreame Bot L10 Pro

Для навигации пылесос использует систему сенсоров с датчиком LiDAR во главе. С их помощью робот способен распознавать объекты вокруг себя с расстояния до 8 метров, что позволяет ему эффективно составлять маршрут, избегая всех препятствий. По заверениям производителя, на одном заряде Dreame Bot L10 Pro способен проработать до 150 минут, после чего автоматически отправляется к док-станции для восполнения энергии.

Подробнее о Dreame Bot L10 Pro

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: