28.03.2024

Dreame H11 Max: влажная уборка без проводов и переплаты

Чтобы навести порядок в доме, необязательно тратить на уборку все выходные: сэкономить драгоценное время поможет моющий пылесос. Новинка Dreame под названием H11 Max с продвинутыми характеристиками справится даже с серьёзными загрязнениями, избавит от беготни между розетками и не доставит проблем в обслуживании. Старт продаж полезного прибора состоится 11 ноября — в этот день его можно приобрести по выгодной цене.

Dreame H11 Max

Пылесос оснащён производительным двигателем с автоматической регулировкой мощности всасывания. Такой подход позволяет выдержать баланс между чистотой пола и временем автономной работы, которое может достигать 36 минут на одном заряде аккумулятора. Кроме того, модель оборудована ёмким резервуаром для влажной уборки — по заверению производителя, 900 мл воды хватит на обработку площади до 200 квадратных метров.

Благодаря турбощётке с автоматическим отжимом и скоростью вращения 560 об/мин, а также отдельному баку для грязной воды Dreame H11 Max отчищает даже сложные участки пола, и не оставляет за собой пятен и подтёков. На зарядной док-станции предусмотрено место для хранения чистящего валика — не придётся доставать его из шкафа перед каждой уборкой. Ещё одна фишка модели — информативный дисплей на корпусе с индикацией остатка заряда и режима работы.

Несмотря на вес в 4,6 кг пылесосом легко пользоваться благодаря высокому крутящему моменту. Он способен отмыть даже сильно загрязнённые напольные покрытия разных типов благодаря мощности в 200 Вт и оснащён моющимся фильтром, упрощающим обслуживание. Приобрести Dreame H11 Max в период распродажи 11.11 на AliExpress можно за 27 840 рублей с учётом скидки и купона продавца на странице товара.

Узнать больше о Dreame H11 Max

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: