25.04.2024

Духовка Xiaomi с пароваркой и управлением со смартфона

Ассортимент товаров для дома Xiaomi пополнился умной духовкой Mijia Smart Steam Oven 12L. Она имеет компактные размеры, поддерживает разные режимы приготовления пищи и позволяет управлять процессом готовки с помощью мобильного приложения.

Xiaomi Mijia Smart Steam Oven

Xiaomi Mijia Smart Steam Oven 12L, как следует из названия, имеет объём 12 литров и подойдёт для небольшой семьи или вовсе для одиночек. Несмотря на компактность, устройство мощное: 1300 Вт — более чем в два раза больше по сравнению с традиционными электрическими духовками сравнимых размеров. 

Духовка поставляется с уникальным паровым баком, позволяющим пополнять воду непосредственно во время нагрева пищи. По заверениям производителя, это позволяет готовить хрустящие снаружи и мягкие внутри блюда или же вернуть привлекательность старым блюдам, например тосту, придав ему вкус свежеиспечённого.

Xiaomi Mijia Smart Steam Oven 12L

Среди преимуществ новинки Xiaomi отмечает интуитивно понятное управление, наличие электронного датчика температуры и интеллектуальной системы контроля за ней. Кроме того, температуру можно настроить с точностью до одного градуса, а время готовки — с точностью до одной секунды. Всё это можно делать через фирменное мобильное приложение MIJIA, в котором также доступны многочисленные рецепты.

В Китае Xiaomi Mijia Smart Steam Oven 12L предлагается по цене около $46. 

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: