24.04.2024

EA представила геймплейный трейлер FIFA 22 [ВИДЕО]

Некоторые вещи неизменны. За весной всегда приходит лето, коммуналка стремительно растёт, а Electronic Arts каждый год выпускает свои спортивные тайтлы. Уже совсем скоро состоится релиз очередной части сериала FIFA. И в свете скорой премьеры издатель решил показать игровой процесс нового футбольного симулятора.

[embedded content]

Отличительной чертой FIFA 22 станет похорошевшая картинка, особенно по части анимаций. Разработчики из EA делают большую ставку на новую технологию HyperMotion, благодаря которой движения футболистов будут просчитываться в реальном времени и станут ультрареалистичными. Как это выглядит можно посмотреть в видео.

Создатели FIFA 22 также хорошенько поработали с вратарями, которых раньше было трудно отличить друг от друга. Отныне у каждого из них будет свой уникальный стиль игры, и это нужно будет учитывать, выстраивая тактику матча. Искусственный интеллект рядовых игроков тоже обещают заметно подтянуть.

Релиз FIFA 22 состоится 1 октября, спортивный симулятор выйдет на платформах PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и в стриминговом сервисе Google Stadia. Предзаказы уже открыты.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: