20.04.2024

Eufy Video Smart Lock: умный дверной замок с 2K-камерой [ВИДЕО]

Компания Eufy Security запустила на Kickstarter оригинальное решение для безопасности дома и офиса. Интеллектуальный замок Video Smart Lock не только выполняет свою прямую функцию, но и позволяет увидеть посетителя в высоком качестве, снять блокировку с помощью биометрии и получать уведомления об открытии и закрытии двери.

[embedded content]

Новинка позиционируется как устройство «3-в-1»: замок, камера и дверной звонок. Датчик изображения с разрешением 2K (4:3) дополнен объективом с углом обзора 160°. Технология Wide Dynamic Range делает видео чётким при ярком освещении, а благодаря инфракрасной подсветке можно отчётливо разглядеть человека за дверью даже ночью.

Eufy Video Smart Lock оснащён биометрическим датчиком, который распознаёт отпечаток пальца за 0,3 секунды, открывая дверь практически мгновенно. Сенсор 3-го поколения имеет заявленную точность срабатывания 98%, и, по заверению производителя, может использоваться даже в дождь или снег. Ещё одна особенность модели — распознавание людей с помощью ИИ для работы в качестве сигнализации.

Eufy Video Smart Lock

Смарт-замок может отправлять на смартфон владельца оповещения об открытии двери, а также запирать её автоматически сразу или через заданный промежуток времени (не более трёх минут). Устройство защищено от воды и пыли по стандарту IP65 и оснащено функцией хранения видеозаписей без абонентской платы. Стоимость Eufy Video Smart Lock по условиям предзаказа на краудфандинговой площадке Kickstarter составляет $229.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: