29.03.2024

Фанат показал неожиданный кроссовер Fall Guys и Dark Souls. Он очень мрачный [ВИДЕО]

Порой вещи, которые кажутся несовместимыми, неплохо уживаются вместе. К примеру, энтузиаст с ником Sanadsk на днях представил трейлер впечатляющего кроссовера Fall Guys и Dark Souls. Результат оказался лучше, чем можно себе представить.

[embedded content]

У талантливого пользователя получился настоящий коммерческий трейлер несуществующего контент-пака для Fall Guys в стиле хардкорной экшен-RPG. Причём речь идёт не только о тематических «шапках», которых, разумеется, автор ролика показал немало. Сеттинг Fall Guys сменился с радужно-яркого на мрачный и гнетущий, а персонажи «королевской битвы» сгорают заживо в кипящей лаве, если ошибаются в прыжке на платформу.

Помимо прочего, полигоны для забегов сделаны на основе знаменитых локаций из Dark Souls — например, тут есть легендарный Кристальный Грот. Воображаемый контентный пакет автор остроумно назвал Fall Guys: Prepare to Dive Edition.

Неизвестно, задумаются ли авторы игры о такой коллаборации. Она определённо не помешает Fall Guys, которая всего за пару месяцев сдала свои невероятно высокие позиции. К моменту написания заметки пиковый онлайн в игре составляет чуть более 38 тысяч одновременно играющих пользователей. Цифра впечатляющая, но на фоне августовских 172 тысяч — уже не очень. Впрочем, всё не так плохо, ведь Fall Guys до сих пор входит в двадцатку самых популярных игр в Steam.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: