28.03.2024

Фанатам Elden Ring подбрасывают нижнее бельё. Геймеры в ужасе

Онлайн-игры ценны не только геймплеем, но и удивительными, подчас абсурдными ситуациями, в которые влипают геймеры. Например, недавно поклонники Elden Ring столкнулись с неожиданной напастью: трусами.

 Elden Ring

Некоторое время назад датамайнеры обнаружили в файлах Elden Ring нижнее бельё Фии, одного из персонажей фэнтезийной RPG. Интернет посмотрел на него, посмеялся и пошёл дальше — казалось бы, что тут такого. Умельцы же нашли способ превратить этот предмет одежды в смертельное оружие.

Принцип его работы прост: игрокам Elden Ring теперь подбрасывают трусы Deathbed Smalls. Поскольку их нельзя использовать и даже подбирать без сторонних программ, игра тут же банит ничего не подозревающую жертву за применение модов в онлайне. Коварно.

Некоторые фанаты уже успели таким образом навсегда лишиться прогресса — даже Bandai Namco разводит руками и предлагает начать прохождение игры с самого начала. Так что если увидите кого-то с ником pantsu dealer — бегите без оглядки. И уж точно не кладите оставленное им бельё к себе в карман.

Источник: vice.com

Поделиться ссылкой: