19.04.2024

Фанаты Days Gone умоляют Sony возобновить работу над сиквелом

На прошлой неделе Джейсон Шрайер уведомил подписчиков о том, что в его руки попала информация об отмене сиквела Days Gone. Новость настолько всколыхнула общественность, что уже который день не сходит с первых полос. Между тем геймеры создали петицию с мольбой одобрить сиквел. И количество подписей уже впечатляет.

Days Gone

За считаные дни петиция с просьбой выпустить Days Gone 2 набрала уже более 54 тысяч подписей — и это число стремительно увеличивается. Рост можно отслеживать онлайн; новые подписи появляются каждую секунду.

«Миллионы людей мечтают, чтобы Sony PlayStation одобрила выпуск Days Gone 2. Я хочу, чтобы все фанаты подписали эту петицию. Они не могут просто вытащить шнур питания из этой замечательной игры, которая ещё и закончилась клиффхэнгером», — говорит пользователь, запустивший петицию.

Судя по всему, призыв к фанатам сработал. Осталось посмотреть, сколько подписей удастся собрать поклонникам Days Gone и как на это отреагирует сама Sony. В любом случае, это должно продемонстрировать компании, что судьба отменённой игры действительно небезразлична множеству людей по всему миру.

Источник: change.org

Поделиться ссылкой: