24.04.2024

Фанаты пересняли первый «Форсаж» на движке GTA V [ВИДЕО]

Игры не только служат в качестве хобби, но и вдохновляют людей на творчество. А иногда — даже дают для него удобные инструменты. Команда энтузиастов, к примеру, воссоздала в Grand Theft Auto V фильм «Форсаж».

[embedded content]

Владельцы YouTube-канала Zocker TV 2013 использовали консоль PlayStation 4 и копию Grand Theft Auto V, у которой есть собственный инструментарий для создания подобных роликов. Команда авторов воспроизвела каждую сцену поистине культовой кинокартины прямо внутри игры, а затем срежиссировала их в стиле оригинального фильма. В описании ролика отмечается, что создание такого ремейка отняло у группы энтузиастов очень много времени, а несколько более ранних попыток закончились провалом.

Сложно представить, сколько в целом дней жизни народные умельцы вложили в эту работу. И ещё интереснее следующее: сколько зрителей действительно досмотрели картину до конца, а не прощёлкали прогрессбар в попытках найти какие-то знакомые и любимые сцены? Как бы то ни было, рядовые пользователи чрезвычайно высоко оценили такой ремейк: к моменту написания этой заметки дизлайки ролику поставили всего 36 человек.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: