25.04.2024

Фильм «Супербратья Марио» скрестили с трейлером Cyberpunk 2077. Вышло органично [ВИДЕО]

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся больше месяца назад, но игра всё ещё не пропадает с главных страниц новостных ресурсов: то на CD Projekt RED в очередной раз подают в суд инвесторы, то какой-то пользователь выдаёт интересный контент. Например, совсем недавно фанат игры с ником Mangerive пересобрал знаменитый трейлер с E3 2018, подставив под звуковой ряд кадры из фильма «Супербратья Марио». Получилось неожиданно органично.

[embedded content]

Кто бы мог подумать, что посредственный фильм про двух итальянских водопроводчиков (тех самых) окажется схожим по духу с мрачной антиутопией Cyberpunk 2077. Город в фильме представлен не менее депрессивным, а оттого и рассказ главного героя о том, как плохо в нём живётся, хорошо ложится на визуальный ряд.

Напомним, что лента «Супербратья Марио» вышла на экраны в 1993 году на пике популярности одноимённой франшизы. По сей день картина считается одной из худших экранизаций видеоигр. Несмотря на громкое имя и солидных актёров Боба Хоскинса и Джона Легуизамо на ведущих ролях, фильм стал коммерческим провалом.

Кстати, недавно популярный блогер Crowbcat выпустил детальное сравнение обещаний разработчиков Cyberpunk 2077 с реальностью: ситуация получилась не менее антиутопической, а местами даже комедийной.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: