23.04.2024

Фитнес-трекер и смарт-часы OnePlus полностью рассекречены до анонса

OnePlus не стала дожидаться официальной презентации фирменного фитнес-трекера и раньше времени опубликовала в Google Play новое приложение OnePlus Health. В нём можно найти много подробностей о ещё не вышедшем устройстве, а в ходе изучения программного кода энтузиасты обнаружили множество информации и о будущих смарт-часах компании. 

OnePlus Band

Первым делом в OnePlus Health было найдено изображение фитнес-трекера OnePlus Band, полностью подтверждающее ранние слухи о дизайне устройства. Кроме того, описание функций гаджета подтверждает поддержку измерения уровня кислорода в крови, отслеживания количества пройденных шагов, сожжённых калорий и другие спортивные функции. Управление будет осуществляться свайпами по экрану, а активировать трекер будет можно, проведя рукой над ним.

OnePlus Band

Кроме того, в приложении представлено множество циферблатов для OnePlus Band, выполненных в самых разных стилях. 

OnePlus WatchOnePlus Watch

Помимо информации о трекере в OnePlus Health были найдены разные подробности и о смарт-часах OnePlus. Как выяснилось, компания готовит к выпуску сразу две модели: в прямоугольном и круглом корпусе. Первые в целом представляют собой клон OPPO Watch, а вторые, как несложно догадаться, полностью повторяют OPPO Watch RX.

OnePlus Watch RXOnePlus Watch RX

Из представленных изображений можно сделать вывод лишь о некоторых поддерживаемых часами функциях, таких как оповещение о звонках и входящих сообщениях или отслеживание физической активности, а вот о технических характеристиках устройств ничего не известно. Ранее сама OnePlus подтвердила, что её часы будут работать под управлением операционной системы Google Wear OS.

OnePlus Watch

Уже на следующей неделе ожидается презентация OnePlus Band, цена которого составит около $34. Релиз смарт-часов состоится в ближайшие месяцы. 

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: