25.04.2024

Флагман, но не Xiaomi. Инсайдеры опровергли слухи о «живых» снимках Mi11 Pro

Недавно авторитетный сетевой информатор Digital Chat Station опубликовал качественные снимки неназванных флагманских смартфонов. Он предположил, что на изображениях находятся устройства Xiaomi — но как выяснилось, в этот раз прогноз инсайдера оказался ошибочным. В социальной сети Weibo появилась ещё одна фотография гаджета, указывающая на его принадлежность к другому бренду.

vivo X60

По уточнённым сведениям, речь о флагманской модели vivo X60 — на это недвусмысленно указывает заставка с логотипом фирменной прошивки Origin OS, дебют которой как раз и ожидается с выходом указанной модели. Согласно источнику, на предыдущем снимке находятся базовая и Pro-версии аппарата.

vivo X60Предыдущий снимок

Ожидается, что смартфон получит 120-герцовый 6,65-дюймовый OLED-дисплей и будет построен на базе мобильной платформы Snapdragon 875. При этом инсайдеры не исключают и появления модификации с процессором Samsung Exynos 1080. Предположительно vivo представит новинки X60 и X60 Pro до конца 2020 года, стоимость аппаратов пока неизвестна.

Источник: notebookcheck.net

Поделиться ссылкой: