19.04.2024

Флагманская серия OPPO Find X3 обзавелась датой презентации

Уже в ближайшие недели состоится презентация новой флагманской серии OPPO Find X3. В сети появился тизер с точной датой, когда, как ожидается, продемонстрируют сразу три смартфона, включая топовый Find X3 Pro с камерой-микроскопом. 

OPPO Find X3

Представленное изображение гласит, что показ серии OPPO Find X3 состоится уже 11 марта. Под текстом можно рассмотреть предполагаемое очертание Find X3 Pro, который должен получить необычный дизайн основной камеры, плавно выступающей из корпуса.

OPPO Find X3

По слухам, на презентации нам покажут топовый OPPO Find X3 Pro, чуть менее продвинутый Find X3 Neo и более доступный Find X3 Lite. Последний, как уверяют инсайдеры, будет просто переименованной версией ранее представленного OPPO Reno5 для новых рынков. При этом анонс обычного Find X3 пока под вопросом. 

OPPO Find X3Предполагаемый дизайн OPPO Find X3 Pro

Ожидается, что OPPO Find X3 Pro получит 6,7-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и адаптивной частотой обновления 120 Гц, процессор Snapdragon 888 и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой 65-ваттной быстрой зарядки. Смартфон может получить 50-мегапиксельную основную камеру с сенсором Sony IMX766, ультраширокоугольный модуль с таким же разрешением, 13-мегапиксельный телевик с двукратным оптическим зумом и двухмегапиксельный макромодуль с 25-кратным приближением. Последний будет выступать в роли электронного микроскопа.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: