19.04.2024

Флагманские часы HUAWEI Watch GT2 Pro и наушники FreeBuds Pro представлены в России

В рамках специальной презентации HUAWEI объявила о старте продаж в России флагманских смарт-часов Watch GT2 Pro в титановом корпусе и полностью беспроводных наушников FreeBuds Pro с уникальным дизайном и функцией активного шумоподавления. 

HUAWEI Watch GT2 ProHUAWEI Watch GT2 Pro

HUAWEI Watch GT2 Pro получили 139-дюймовый AMOLED-экран, прикрытый устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. Корпус часов выполнен из титана, благодаря чему достигается прочность и малый вес — всего 52 грамм без ремешка. Модель выпускается в двух версиях, с ремешком из фторэластомера и кожи. 

Часы поддерживают усовершенствованные функции мониторинга здоровья. Они осуществляют круглосуточный мониторинг пульса в режиме реального времени, а также способны отслеживать уровень стресса и качество сна. Для спортсменов предусмотрена поддержка более 100 режимов тренировок, включая 17 профессиональных режимов и 85 пользовательских. Кроме того, имеется более 10 предустановленных курсов беговых тренировок.

HUAWEI FreeBuds ProHUAWEI FreeBuds Pro

HUAWEI FreeBuds Pro — первые полностью беспроводные наушники с интеллектуальной динамической системой шумоподавления. Она способна компенсировать внешние шумы громкостью до 40 децибел. Для повышения эффективности наушники оснащены сдвоенными микрофонами, расположенными внутри и снаружи каждого вкладыша. Они фиксируют характер окружающего шума, позволяя устройству автоматически переключаться между тремя режимами шумоподавления: усиленным, комфортным и общим. Ещё одной уникальной фишкой стала регулируемая динамическая подвеска между динамиком и 11-миллиметровым динамическим драйвером. Она позволяет стабилизировать акустическую систему наушника, уменьшать вибрации для обеспечения чёткого и чистого звука.

При включённой функции активного шумоподавления время автономной работы наушников составляет 3,5 часа. При отключённом шумоподавлении одной зарядки хватает до 7 часов в режиме прослушивания музыки и до 30 часов с учётом подзарядки от кейса. Включить и выключить активное шумоподавление можно касанием к ножке наушника.

HUAWEI Watch GT2 Pro HUAWEI FreeBuds Pro

Часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro будут доступны в России в двух цветах: «туманно-серый» (классическая версия) и «чёрная ночь» (спортивная версия). Предзаказ стартует с 12 октября, а с 24 октября устройства поступят в продажу в фирменные магазины HUAWEI и в магазины партнёров компании по цене 19 990 рублей за спортивную версию и 22 990 рублей — за классическую.

Наушники HUAWEI FreeBuds Pro представлены в России в трёх оттенках: «керамический белый», «угольный чёрный» и «мерцающий серебристый». Оформить предзаказ можно с 12 октября, а в продажу они поступят 24 октября по рекомендованной розничной цене 14 990 рублей. 

Узнать больше о HUAWEI

Всё об установке приложений на устройства HUAWEI

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: