28.03.2024

Флагманские смартфоны и наушники HUAWEI получили престижную награду за дизайн

HUAWEI объявила, что несколько её устройств были удостоены награды престижной международной премии Good Design Award. Жюри конкурса назвали беспроводные наушники FreeBuds Pro и смартфоны флагманской серии P40 одними из самых инновационных продуктов 2020 года.

HUAWEI P40

«Как флагманские смартфоны с отличными камерами и поддержкой 5G связи, серия HUAWEI P40 пользуется популярностью за счёт широких возможностей для фотосъёмки и удобного пользовательского интерфейса. Серия HUAWEI P40 сочетает в себе большой и яркий экран, высокую производительность и инновационные фотокамеры с лаконичным дизайном, которые отвечают повседневным потребностям пользователей», — отметили эксперты жюри конкурса.

В смартфонах серии HUAWEI P40 производитель сосредоточился на возможностях мобильной фотографии, совместив это с высокопроизводительной начинкой и уникальными программными функциями.

HUAWEI FreeBuds Pro

«Наушники HUAWEI FreeBuds Pro предлагают яркие впечатления благодаря чистоте звучания, стилю, комфорту в использовании, эффективному шумоподавлению, а также другим интеллектуальным функциям. HUAWEI FreeBuds Pro созданы с высоким уровнем мастерства и очень удобны в использовании в течение продолжительного времени», — прокомментировало свой выбор жюри Good Design Awards.

Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds Pro стали первыми полностью беспроводными наушниками с интеллектуальной динамической системой шумоподавления. В них также реализована регулируемая динамическая подвеска между динамиком и 11-миллиметровым динамическим драйвером, позволяющая стабилизировать акустическую систему наушника и тем самым уменьшать вибрации для обеспечения чёткого и чистого звука.

Узнать больше о HUAWEI FreeBuds Pro 

Всё об установке приложений на устройства HUAWEI

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: