28.03.2024

Флагманский iQOO 9 показали на официальном изображении

Уже скоро vivo представит новые флагманские смартфоны в рамках бренда iQOO. Компания не только объявила дату презентации, но и показала дизайн iQOO 9. Также уже известны некоторые технические характеристики базовой и Pro-версии.

iQOO 9

Судя по официальному тизеру, iQOO 9 напоминает некоторые смартфоны POCO с большим блоком камеры на всю ширину корпуса. По имеющейся информации, iQOO 9 и 9 Pro будут оснащены 6,78-дюймовым E5 AMOLED-экраном с технологией LTPO и частотой обновления 120 Гц. В базовой модели разрешение будет Full HD+, а в «прошке» — Quad HD+ и максимальная яркость до 1500 нит.

iQOO 9

Предполагается, что iQOO 9 Pro получит основную камеру с сенсором Samsung GN5 на 50 Мп и оптической стабилизацией изображения, ультраширокоугольную на 50 Мп с углом обзора 150 градусов и телекамеру на 16 Мп. В обычном iQOO 9 ультраширик будет на 13 Мп, а телекамера — на 12 Мп и с 2-кратным оптическим зумом. В Pro-версии ожидается процессор Snapdragon 8 Gen 1, а вот об обычном iQOO 9 пока никакой информации нет.

Презентация новинок запланирована на 5 января.

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: