25.04.2024

Флагманский realme Flash с магнитной зарядкой на первых изображениях

Следом за первым официальным тизером смартфона realme с магнитной зарядкой в сети появились и изображения самого устройства. Это будет новый флагман китайского бренда, оснащённый топовой начинкой.

realme Flash

Будущий смартфон получит максимально просто название — realme Flash. У него будет изогнутый по бокам экран с отверстием под фронтальную камеру в углу, а сзади — тройная камера с одним большим сенсором и двумя поменьше.

realme Flash

Указывается, что realme Flash будет первым Android-смартфоном с поддержкой магнитной зарядки, подобной MagSafe в последних iPhone. На изображении выше показано, как будет выглядеть само зарядное устройство, которое на магнитах крепится к задней крышке телефона. Оно существенно больше аналога от Apple, но это может быть обусловлено большей мощностью и наличие встроенного кулера для предотвращения перегрева. Напомним, что максимальная мощность MagSafe достигает 15 Вт. Впрочем, ранее в сети уже появилось изображение и компактного магнитного зарядника от realme.

realme Flash realme Flash

Известно, что realme Flash получит флагманский процессор Snapdragon 888, 12 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 256 ГБ и Android 11 в качестве предустановленной операционной системы.

Дата презентации realme Flash ещё не объявлена, но с учётом появления официальных тизеров, ждать полноценного анонса осталось недолго.

Узнать больше о realme

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: