28.03.2024

Флагманский Sony Xperia 1 III на качественных изображениях [ФОТО]

В преддверии скорой презентации смартфонов Sony в сети появились новые изображения будущего флагмана Xperia 1 III. Качественные рендеры раньше времени были опубликованы известным производителем чехлов Olixar. На них можно в деталях рассмотреть дизайн устройства. 

Согласно представленным изображениям, Sony Xperia 1 III будет выглядеть так, как и показывал ранее авторитетный инсайдер OnLeaks. Смартфон максимально похож на прошлогодний Xperia 1 II, с таким же корпусом вытянутой формы и небольшими рамками вокруг экрана. Одно из главных отличий — перископический объектив на одной из тыльных камер. 

По имеющейся информации, Xperia 1 III получит 6,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 4K и частотой обновления 120 Гц, процессор Snapdragon 888, поддержку карт памяти microSD и 3,5-мм разъём для наушников.

На сайте Olixar также появились изображения Sony Xperia 10 III, которые повторяют ранее опубликованные рендеры. Внешне эта модель очень похожа на Xperia 1 III, отличия есть лишь в оформлении основной камеры. Этот смартфон оснастят 6-дюймовым экраном, процессором Snapdragon 765G и камерой попроще, чем во флагмане.

Презентация новых смартфонов Sony запланирована на 14 апреля. 

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: