28.03.2024

Флагманский vivo X Note впервые показали «вживую» [ФОТО]

В социальной сети Weibo появились первые реальные снимки будущего флагмана vivo. Публикация не только позволяет оценить дизайн аппарата с обеих сторон, но и демонстрирует его ключевые технические характеристики до премьеры.

vivo X Note

Фотографии подтвердили предыдущие инсайдерские отчёты и официальные данные об устройстве, которое производитель ранее показывал только на рендерах. Смартфон оснащён загнутым по бокам дисплеем с небольшим отверстием для фронталки вверху по центру и тонкими рамками.

Кроме того, на дисплей выведена информация о системе: процессор Snapdragon 8 (модель не указана) с тактовой частотой 3,0 ГГц, 12 ГБ оперативной памяти плюс файл подкачки на 4 ГБ и накопитель объёмом  512 ГБ. Подтверждено и наличие сопроцессора V1 для обработки изображений.

На задней крышке vivo X Note отчётлива видна основная камера с оптикой Zeiss и четырьмя датчиками, включая перископический телеобъектив. По слухам, их разрешение составит 50, 48, 12 и 8 Мп. Все они вписаны в круглый модуль, за пределы которого вынесена светодиодная вспышка. Дата анонса и цена флагманского смартфона по-прежнему неизвестны.

Узнать больше о vivo

Источник: t.me

Поделиться ссылкой: