28.03.2024

Флагманский Xiaomi Mi TV Q1 прибыл в Россию по специальной цене

Компания Xiaomi привезла в Россию QLED-телевизор Mi TV Q1 с матрицей на квантовых точках. 75-дюймовая модель с поддержкой ряда актуальных технологий улучшения качества изображения и металлическим корпусом доступна по специальной цене в течение ограниченного времени.

Xiaomi Mi TV Q1

Новинка с разрешением экрана 4K поддерживает стандарты высокой контрастности Dolby Vision и HDR10+, частоту обновления 120 Гц и технологию MEMC, которая повышает плавность картинки с низкой кадровой частотой при просмотре динамичных сцен. Ещё одной особенностью телевизора стали стереодинамики премиум-класса, поддерживающие объёмный звук Dolby Audio.

Xiaomi Mi TV Q1

Xiaomi Mi TV Q1 работает под управлением операционной системы Android TV 10. Пользователям доступны более 5000 различных приложений в магазине Google Play, а фирменная оболочка PatchWall позволяет удобно группировать контент по категориям.

Российская цена Xiaomi Mi TV Q1 составляет 149 990 рублей, но в период с 16 по 29 августа ТВ будет доступен за 99 990 рублей. Компания также предоставляет покупателям новинки подарок в виде бесплатной полугодовой подписки на онлайн-кинотеатр IVI.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: