29.03.2024

Флагманский ZTE Axon 30 с подэкранной камерой показался на рекламных постерах

Сегодня портал Gizchina поделился рекламными материалами смартфонов ZTE Axon 30 и Red Magic 6. Оба устройства будут работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 888, а подэкранная камера ZTE Axon 30 станет ещё лучше.

Рекламный постер, на котором предположительно красуется ZTE Axon 30

Рекламный постер, на котором предположительно красуется ZTE Axon 30

Вчера директор департамента по потребительским продуктам ZTE Эль-Ви Кианхао (Lv Qianhao) опубликовал в своём аккаунте на Weibo рекламный постер, добавив к нему свой комментарий: «Никто не разбирается в производстве дисплеев с камерой под экраном, чем мы». На рекламном изображении, как предполагает Gizchina, красуется ZTE Axon 30. До него, 14 января, президент мобильного подразделения ZTE Ни Фэй (Ni Fei) в своём аккаунте на Weibo опубликовал пост, в котором сказал: «Я уже не могу дождаться, когда вы сможете увидеть новые устройства с нашими дисплеями второго поколения». Тем самым он намекнул, что компания готовит к скорому выпуску новые модели своих смартфонов.

Источник изображения: Gizhina

Источник изображения: Gizhina

ZTE Axon 30 станет одним из первых флагманов, работающих на базе системы на чипе Qualcomm Snapdragon 888. Помимо этого, ZTE, как ожидается, применит новые алгоритмы в производстве дисплейных модулей, что обеспечит лучший коэффициент прохождения света к фронтальной камере. Таким образом, разница между подэкранной и обычной фронтальной камерой будет минимальна. Недавние тесты фронтальной камеры ZTE Axon 20 показали не самые лучшие результаты съёмки, поэтому улучшения явно нужны.

Источник изображения: Gizchina

Источник изображения: Gizchina

Кроме промоматериалов ZTE Axon 30, Gizchina со ссылкой на Ни Фэя (Ni Fei) опубликовал рекламный постер геймерского смартфона ZTE Nubia Red Magic 6, который также будет работать на базе Snapdragon 888. Помимо этого, ZTE Red Magic 6 будет оснащён аккумулятором ёмкость 4500 мА·ч и блоком питания на основе нитридо-галлиевых транзисторов с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Ватт.

Стоит отметить, что ZTE на данный момент является единственной компанией, среди остальных производителей техники, которая смогла освоить серийный выпуск смартфонов с камерой под экраном. 

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

Поделиться ссылкой: