19.04.2024

Гаджет на прокачку: аксессуары Ugreen по сниженным ценам

Бренд, Ugreen, известный как производитель аксессуаров, объявил о крупной распродаже фирменных товаров на AliExpress. В предложении участвуют готовые решения на все случаи жизни, включая TWS-наушники, мощные зарядные устройства и даже внешние боксы для SSD, которые можно приобрести по выгодной цене.

Зарядное устройство Ugreen GaN 100 Вт

UGREEN GaN

Компактный аксессуар габаритами 65 x 69 x 33,5 мм оборудован тремя разъёмами USB Type-C и одним USB Type-A, что позволяет запитать до четырёх гаджетов одновременно. Его максимальная выходная мощность на один порт составляет до 100 Вт — этого хватит, чтобы полностью зарядить MacBook Pro за два часа. Устройство защищено от перегрузки по току, перенапряжению, перегреву, а также от короткого замыкания.

Блок питания с поддержкой технологий Power Delivery и Quick Charge совместим с электроникой разных брендов и автоматически определяет параметры тока для разных моделей цифровой техники. Любой из портов также способен обеспечить работу функции быстрой зарядки для совместимых версий iPhone. Стоимость аксессуара на AliExpress составляет от $39,86 в зависимости от комплектации.

Узнать больше про зарядное устройство Ugreen GaN

Беспроводные наушники Ugreen HiTune H3 TWS

UGREEN HiTune H3 TWS

Компактная TWS-гарнитура практически неощутима даже при продолжительном ношении. Вес каждого наушника составляет всего 4,4 грамма, а зарядного чехла — 40 граммов. Заявленная автономность модели в режиме воспроизведения составляет до 6 часов, а с учётом «дозаправки» от кейса-пауэрбанка аксессуар продержится до 25 часов вдали от розетки.

За качество звучания музыки отвечают 12-мм драйверы, а благодаря технологии интеллектуального шумоподавления отсекаются фоновые звуки при телефонных разговорах. Подойдёт гарнитура и для мобильного гейминга: в игровом режиме задержка сигнала при параллельном подключении по протоколу Bluetooth 5.2 составит всего 70 мс. Приобрести беспроводную гарнитуру на AliExpress можно по цене $29,99.

Узнать больше про Ugreen HiTune H3 TWS

Ugreen USB-C HUB 4K 60Hz (7 в 1)

UGREEN USB-C HUB 4K 60Hz (7 в 1)

Универсальный концентратор пригодится в самых разных сценариях домашнего и офисного использования. С его помощью можно легко увеличить количество свободных рабочих портов на своём десктопе или ноутбуке без отвёртки, паяльника и длительной настройки системы. Набор интерфейсов аксессуара включает HDMI, Ethernet, USB Type-C с поддержкой технологии Power Delivery, кардридеры для SD и microSD, а также пару USB 3.0 Type-A.

Особенностью модели стала поддержка видеосигнала в формате 4K @ 60 Гц, а также стандарта HDR10. Полоса пропускания концентратора составляет 18 Гбит/с, а сетевого разъёма — до 1000 Мбит/с. На выход USB Type-С может подаваться до 100 Вт мощности для подключения монитора или зарядки ноутбука. Благодаря компактным размерам устройство легко поместится в сумку для лэптопа на время поездки. Стоимость хаба на AliExpress — от $24,25 в разных комплектациях.

Узнать больше о концентраторе Ugreen

Корпус для SSD-накопителя Ugreen M2

UGREEN M2

Аксессуар в металлическом корпусе позволит превратить твердотельный накопитель в скоростную флешку для быстрого переноса данных между компьютерами. Заодно он защитит хрупкую электронику от внешних воздействий, высокой влажности и перегрева. Благодаря плоской форме портативный SSD можно легко носить с собой даже в кармане — весит он меньше большинства современных смартфонов.

В зависимости от типа исполнения, внешний бокс выпускается с разными коннекторами, а также поддержкой интерфейсов SATA, NVMe или обоих сразу. Это позволяет выбрать подходящее решение практически для любого из представленных на рынке типов потребительских SSD объёмом до 2 ТБ. За счёт высокой энергоэффективности аксессуар не требует отдельного блока питания. Цена устройства стартует с отметки $9,98.

Узнать больше о внешнем боксе Ugreen

Указанные цены действительны на дату публикации, количество товара ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: