20.04.2024

Геймер-пенсионер прошёл Read Dead Redemption II. Целых 30 раз

Результаты недавнего опроса показали, что пользователи 4PDA верят: играм все возрасты покорны, и увлекаться этим хобби не зазорно и на пенсии. Это доказывали и 89-летняя стримерша, и «скайримобабуля», и пожилая фанатка Zelda, и дедушка, набивший 13-й PvP-ранг в World of Warcraft. Похоже, в стройные ряды геймеров, которым хорошенько за 30, готов вступить и 65-летний мужчина, явно заслуживающий звания главного поклонника Red Dead Redemption II — он прошёл вестерн аж 30 раз.

RDR2

Историю настоящего ковбоя поведал его сын, известный на форуме Reddit под ником ApeWatcher. Молодой человек рассказал, что его 65-летний отец так проникся хитовой Red Dead Redemption II, что проводит в ней по несколько часов каждый день и отказывается играть во что-то ещё. При этом интересует мужчину лишь сюжетная кампания, которую-то он и прошёл 30 раз. Сын пытался вовлечь родителя в Red Dead Online, но пенсионера этот режим не впечатлил, и он вернулся к истории Артура.

Напомним, что Red Dead Redemption II вышла 26 октября 2018 года на консолях, а в 2019-м добралась и до PC. Журналисты, как и геймеры, сочли её одной из самых знаковых видеоигр в истории. Схожего мнения придерживается и редакция 4PDA.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: