18.04.2024

Геймер показал красоту Cyberpunk 2077 в 4K и с 50 модами [ВИДЕО]

Энтузиаст Digital Dreams продолжает экспериментировать с графическими модами. В этот раз в центре внимания оказалась Cyberpunk 2077. Смогут ли пользовательские работы сделать этот противоречивый тайтл лучше?

[embedded content]

Не то чтобы визуальная сторона Cyberpunk 2077 нуждалась в какой-то большой переработке, однако Digital Dreams всё равно усовершенствовал игру несколькими десятками модов и свои любимым пресетом ReShade. В итоге картинка действительно стала лучше: из неё исчезли все «мыльные» графические фильтры, увеличилась дальность прорисовки, а итоговое качество графики стало более чётким.

Пользователи в комментариях отмечают, что в таком виде игра действительно приобретает кинематографический эффект, который хорошо заметен в некоторых пресетах погоды. С другой стороны, проблемы игры никакие моды уже не исправят: напомним, что, несмотря на обещание привести Cyberpunk 2077 в порядок, CD Projekt RED уже практически два месяца не выпускает никакие патчи. При этом последние три заплатки были мелкими хотфиксами, а глобальных исправлений не выходило уже больше 130 дней.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: