20.04.2024

Геймер показал впечатляющую графику в моде V-Reloaded для GTA V [ВИДЕО]

В ожидании шестой части Grand Theft Auto игроки продолжают превращать пятую в конфетку благодаря графическим расширениям. Моддер с ником ZED показал, как сделать экшен гораздо более похожим на реальность.

[embedded content]

Впечатляющая модификация получила название V-Reloaded, и в данный момент она находится в фазе бета-тестирования. Пользователь не только улучшил качество оригинальных ассетов, но и переделал освещение, цветовую коррекцию, добавил в тайтл новые графические эффекты.

Удивляет и демонстрирующий модификацию ролик. Это не просто геймплейное видео, а целая постановка — с помощью встроенного редактора геймер записал игровой процесс с множества эффектных ракурсов и свёл их в единое целое. Вторая часть видео и вовсе напоминает стильный музыкальный клип.

К сожалению, бесплатно скачать эту модификацию пока нельзя. Она скрыта за платной подпиской Patreon. Желающим присоединиться к бета-тесту это обойдётся в €8. Интересно, сможет ли добиться такого уровня картинки официальное переиздание для некстгена?

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: