19.04.2024

Геймер воздвиг завораживающий мемориал своему отцу в No Man’s Sky

Игры могут быть чем-то большим, нежели хобби. Например, No Man’s Sky помогла одному геймеру пережить утрату отца. Эта история настолько тронула разработчика Шона Мюррея, что он поделился ею в Twitter.

NMS

Геймер nmsfanboy4life пережил большую потерю — его отец скончался после продолжительной борьбы с раком. Тогда сын решил сублимировать негативные эмоции во что-то плодотворное и воздвиг папе огромный мемориал на одной из планет в No Man’s Sky. Картина по-настоящему завораживающая: на усеянной золотистыми цветами поляне под красным небом стоит чёрный обелиск с надписью «Папа» и годами жизни.

На историю обратил внимание главный разработчик тайтла Шон Мюррей. Автор No Man’s Sky поделился скриншотом в Twitter, и тогда к трагедии одного из фанатов приобщились тысячи других игроков. Некоторых история тронула настолько, что они признались в неспособности сдержать слёзы. Таким образом, nmsfanboy4life смог не только перенаправить энергию в творческое русло, но и получить поддержку со всего сообщества.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: