20.04.2024

Геймер запустил TES V: Skyrim Anniversary Edition с 1300 модами [ВИДЕО]

Конечно же, автор канала Digital Dreams не смог пройти мимо релиза The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition, юбилейного издания одной из главных RPG века. Игрок запустил его с рекордным числом модов — 1300, по его собственным уверениям. Как сильно похорошел Скайрим на свой десятый день рождения?

[embedded content]

Конечно же, нельзя сказать, что графика The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition в сборке от Digital Dreams просто уничтожает мозг, но игра выглядит очень и очень хорошо для своих лет. Особенно здорово смотрятся сцены с туманной погодой и дождём: реалистичные материалы на доспехах правдоподобно намокают и отражают свет. Качество прорисовки окружения тоже выросло сразу на пару голов, а модель топора с видом от первого лица детализирована не хуже, чем в современных AAA-играх.

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition вышла 11 ноября 2021 года, к десятому дню рождению игры. Напомним, что в состав сборника входит уйма модификаций, а Тодд Говард считает, что заплатить за такую сборку должны даже те, кто уже покупал Skyrim Special Edition. Апгрейд стоит 1429 рублей в PSN и 799 рублей в Steam.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: