25.04.2024

Геймерский стол Xiaomi с подсветкой оценили в €187

Xiaomi выпустила необычную фирменную новинку — игровой стол с электродвигателями для коррекции высоты и встроенной подсветкой. Помимо возможности интеграции в умный дом, он интересен наличием функции светомузыки, определяющий ритм мелодии.

Xiaomi

Новинка оборудована столешницей шириной 120 см с металлической конструкцией, высота которой может варьироваться от 730 до 1210 мм. Для этого используют два двигателя с высоким сопротивлением и возможностью хранения до 4 заготовленных настроек в памяти аксессуара. Поверхность из углеродного волокна, устойчивого к нагреву, царапинам и коррозии, оснащена подстаканником, держателем для наушников, анкером для вилок и отсеком для скрытия кабеля.

Благодаря возможности подключения к Wi-Fi владелец игрового стола может синхронизировать его подсветку с экосистемой умного дома. Кроме того, в стол интегрированы микрофоны, позволяющие синхронизировать свечение LED-элементов с ритмом играющей в комнате музыки. Новинка уже доступна для заказа на краудфандинговой платформе Xiaomi по цене €187 в пересчёте с китайской валюты.

Источник: xiaomiadictos.com

Поделиться ссылкой: