25.04.2024

Геймеры нашли ещё одно подтверждение скорого анонса GTA VI

Ввиду отсутствия каких-либо официальных данных по шестой Grand Theft Auto, геймеры готовы видеть намёки где угодно. На днях фанаты игровой серии нашли ещё одно подтверждение скорого анонса долгожданной новой части.

Grand Theft Auto VI

Недавно Rockstar Games обновила домен, которым владеет с 2002 года, — речь о Rockstarcartel.com. Однако если перейти по ссылке в браузере, пользователя перенаправит на официальный сайт Rockstar. Фанаты считают, что подобные вещи не происходят просто так, и это обязательное свидетельство близкого анонса шестой части.

Впрочем, мало ли какими соображениями руководствуются разработчики для обновления принадлежащих им доменных пространств — но поклонников GTA подобный аргумент не останавливает. Более того, они уже связали это с сеттингом грядущей игры: действие GTA VI должно происходить в Вайс-Сити, так как реальный прототип города, Майами, имеет репутацию одной из крупнейших точек мирового оборота запрещённых веществ. Именно этим, считают поклонники франшизы, объясняется обновление сайта c говорящим названием Rockstarcartel.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: