16.04.2024

Генри Кавилл появился в Total War: Warhammer II

В последнее время актёр Генри Кавилл, сыгравший роль ведьмака Геральта в сериале The Witcher от Netflix, откровенно заигрывал с геймерской аудиторией. В частности, он признавался в любви не только к игровой серии «Ведьмак», но и к World of Warcraft, и к Total War. Теперь разработчики TW: Warhammer II сделали ответный реверанс британскому актёру.

Уже завтра для Total War: Warhammer II выходит дополнение под названием The Warden & The Paunch, в котором нашлась забавная отсылка к исполнителю роли Геральта. Генри Кавилл предстанет перед игроками в образе Хранителя знаний Хоэта по имени Кавилл. Персонаж имеет врождённую особенность, которая называется «Белый волк». Она даст Кавиллу бонус против больших врагов и зелье стойкости. Это очевидная отсылка к вселенной The Witcher.

Журналисты PCGamesN связались с представителями The Creative Assembly, чтобы получить от них комментарий по этой теме.

«Когда я увидел, как мистер Кавилл признаётся в любви к играм серии Total War и вселенной Warhammer, а также раскрашивает модельки в свободное время — я сразу подумал: было бы забавно как-то вставить его в игру. Вставили же целую кучу наших разработчиков за все эти годы», — заявил геймдиректор TW:WII Ричард Элдридж.

Остаётся только представить довольную улыбку Супермена на лице Генри Кавилла, который, возможно, прямо сейчас читает в интернете новости о Хранителе знаний Хоэта по имени Кавилл, который появился в Total War: Warhammer II. Кстати, дополнение The Warden & The Paunch выходит уже завтра — разработчики сделали из отсылки отличную PR-акцию.

Поделиться ссылкой: