25.04.2024

Гибкая раскладушка HUAWEI: дизайн и ожидаемая дата анонса

Надёжный инсайдер @RODENT950 заявил, что уже в ближайшее время HUAWEI проведёт презентацию, посвящённую новому смартфону с гибким дисплеем. Его особенностью станет форм-фактор — семейство гаджетов компании пополнится раскладушкой.

HUAWEI

Опубликованные источником рендеры демонстрируют предположительный дизайн готовящегося к выпуску гаджета. Если утечка верна, новинка получит крупный вспомогательный дисплей на внешней части корпуса и двойной модуль камеры. При этом датчик фронталки на эскизах не представлен — не исключено, что он разместится под поверхностью гибкого экрана. Ожидается, что смартфон будет работать под управлением операционной системы HarmonyOS.

«Сердцем» устройства, по слухам, станет процессор Qualcomm Snapdragon 800-й серии без поддержки сетей пятого поколения. Прочие спецификации модели не сообщаются. Презентация новинки, как утверждает инсайдер, состоится уже в декабре этого года вместе с умными часами HUAWEI Watch D, которым приписывается функция тонометра. Стоимость гибкой раскладушки HUAWEI пока неизвестна.

Источник: igeekphone.com

Поделиться ссылкой: