20.04.2024

Google Pixel 4 мог быть другим. Появились фото прототипа

По сравнению с Google Pixel 3 вышедший в 2019 году Pixel 4 имел ряд дизайнерских изменений. Впрочем, гаджет мог получить абсолютно иной внешний вид, что подтверждает серия фотографий прототипов устройства, предоставленных инсайдерами.

Pixel 4

Судя по фотографиям, уже тогда Google всерьёз рассматривала вариант выпуска смартфона с изогнутым дисплеем. Изображения предоставил бывший главный редактор портала XDA Developers. По его словам, компания разработала сразу несколько прототипов моделей, дисплей которых был загнут справа и слева. Судя по бликам света, изгиб был достаточно сильным.

На снимках также видно, что у Pixel 4 могли быть куда более широкие рамки, особенно нижняя, которая у прототипов не сильно меньше верхней. А вот тыльная крышка мало чем отличается от серийной версии, только логотип Google заменён на греческую букву Омега.

Напомним, что вышедший в 2019 году Pixel 4 получил 5,7-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц. Смартфон был построен на базе мобильного процессора Snapdragon 855 и поставлялся с 6/128 ГБ памяти. На тыльной стороне аппарата разместилась двойная основная камера с датчиками на 16 и 12,2 Мп. За автономность устройства отвечал аккумулятор ёмкостью всего 2800 мАч с поддержкой 18-ваттной зарядки.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: