19.04.2024

Google представит новые устройства для умного дома на конференции Google I/O в мае

Вчера в блоге разработчиков Google появилось сообщение о скорой презентации новых устройств для умного дома и анонса обновления Google Ассистента. Оба этих события должны произойти в следующем месяце в рамках конференции Google I/O

Источник: Chromeunboxed

Источник: Chromeunboxed

В сообщении из блога разработчиков Google говорится о том, что презентация, где состоится анонс новых продуктов пройдёт 19 мая (на второй день конференции Google I/O). Помимо техники, как ожидается, компания в честь 5-летнего юбилея голосового помощника Google Ассистент расскажет о достижениях, связанных с этим проектом и представит новые функции. Больше никаких подсказок Google не даёт.

Журналисты портала Chromeunboxed считают, что ожидать каких-то глобальных обновлений в рамках гаджетов не стоит, сетуя на то, что обычно многие из готовящихся к выпуску устройств слишком быстро попадают в поле общественного зрения. Однако исключать выхода семейства умных колонок поколения 2021 года или камер наблюдения Nest тоже нельзя.

Android Authority считают, что «железные» новинки могут быть не от самой Google и её дочки Nest, а от компаний-партнёров. Отметим, что старт конференции Google I/O состоится 18 мая.

Источник:


Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

Поделиться ссылкой: